Телефон поддержки 8-800-250-14-41

Поздравления, награды и подарки продолжают в эти дни принимать сотрудники группы компаний «Шамса»

Поздравления, награды и подарки продолжают в эти дни принимать сотрудники группы компаний «Шамса»

Поздравления, награды и подарки продолжают в эти дни принимать сотрудники группы компаний «Шамса»

В честь тридцатилетия со дня основания группы компаний «Шамса» руководство и собственники холдинга приняли решение отметить различными наградами лучших из лучших его представителей.

 В эти дни сотрудники различных подразделений и предприятий, объединённых солнечным брендом, получают заслуженные государственные награды и корпоративные поощрения.

19 сентября поздравить коллектив приехал губернатор Камчатского края Владимир Солодов. Он вручил Почетную Грамоту Губернатора Камчатского края за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Камчатского края коллективу холдинга. А также отметил высокими наградами некоторых сотрудников группы компаний «Шамса».

Их получили менеджер по управлению категорией Елена  Мченская, ведущий инженер-сметчик Ирина Лутцева, приемщик Владимир Курышев и ведущий инспектор-ревизор Сусанна Шамоян.

«Сфера торговли в значительной степени влияет на качество жизни жителей полуострова, поэтому важно, чтобы она развивалась, - отметил в своем выступлении Владимир Солодов. - При этом Правительство края готово включаться в совместные социальные проекты, позволяющие делать товары доступнее. Это важнейшая составляющая благополучия, благоустройства наших городов, нашей жизни. Уверен, что в дальнейшем она будет развиваться, мы уже обсуждали конкретные планы с Рашидом Фероевичем сразу, как только я приступил к обязанностям врио Губернатора. Хочу отметить, что группа компаний “Шамса” является для Правительства региона очень надёжным партнёром, который реализует большое количество социальных проектов».

В этот же день генеральный директор ООО «Шамса-Холдинг», депутат Законодательного Собрания Камчатского края Рашид Шамоян наградил представителей своего коллектива Почетными Грамотами и Благодарственными письмами краевого парламента. В числе награжденных - бухгалтер-кассир Элона Гарцева, главный кассир Анжела Агапова и продавец-фасовщик Марине Мирумян.

Всего более двухсот сотрудников группы компаний «Шамса» получат к юбилею предприятия заслуженные награды. Это не только ведомственные грамоты и благодарственные письма, но и почетные корпоративные звания, учрежденные специально к тридцатилетию. Их обладателям вручают  памятные дипломы, а также денежные премии, серебряные и золотые нагрудные знаки.   

Для участия в церемонии награждения сотрудников на Камчатку прилетели представители  группы компаний, которые стояли у истоков ее создания и по сей день остаются надежными партнерами предприятия во Москве и Владивостоке: генеральный директор группы компаний «Дилан» Асад Шамои и руководитель представительства ГК «Шамса» и ГК «Дилан» в Москве Агит Шамоян.    

 

 

 

22.09.2020
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение