Телефон поддержки 8-800-250-14-41

РусГидро открыло первую на Камчатке зарядную станцию для электромобилей!

РусГидро открыло первую на Камчатке зарядную станцию для электромобилей!
РусГидро открыло первую на Камчатке зарядную станцию для электромобилей, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ПАО «Камчатскэнерго» (входит в Группу РусГидро).

Станция расположена в Петропавловске-Камчатском на Северо-Восточном шоссе (на парковке ТЦ «Фамилион»). Старт работе зарядной станции в режиме видеоконференции дал исполняющий обязанности генерального директора – председателя правления РусГидро Виктор Хмарин.

«РусГидро как крупнейшая энергокомпания на Дальнем Востоке заинтересовано развивать сеть электрозаправочных станций. Электромобили – растущий сектор электропотребления, и доступность зарядной инфраструктуры способствует ускорению распространения этого вида транспорта. Пример эксплуатации и расширения сети ЭЗС на Дальнем Востоке позволяет нам распространить этот опыт и на другие регионы», - заявил в ходе церемонии Виктор Хмарин.

Подзарядка электромобиля на станции РусГидро занимает всего несколько минут, полная зарядка – менее получаса. ЭЗС поддерживает разные порты электромобилей, в том числе японских и европейских. Как и в других регионах, зарядная станция на Камчатке оборудована автономными подогревателями для работы в климатических условиях до –35С0.
Для клиентов сети зарядных станций РусГидро работает интернет-сайт, на котором размещена подробная информация о проекте, инструкции по зарядке электромобиля, тарифы, ответы на часто задаваемые вопросы и другая полезная информация. Для удобства пользователей круглосуточно функционирует группа пользователей в Telegram и WhatsApp.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?‍♂?‍♀ЧИТАЙТЕ ПОЛНЫЙ МАТЕРИАЛ НА САЙТЕ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ»

23.12.2020
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение