Телефон поддержки 8-800-250-14-41

Добро пожаловать в мир приятных покупок – мы снова открыты!

Добро пожаловать в мир приятных покупок – мы снова открыты!

Добро пожаловать в мир приятных покупок – мы снова открыты!

15 июля торговый центр «Шамса» вернулся к работе в прежнем режиме. Разрешение на возобновление деятельности  всем 38 торговым центрам Камчатского края было дано накануне Правительством региона.

Напомним,  на протяжении 108 дней большинство магазинов, расположенных в торговых  центрах, за исключением тех, которые продают товары первой необходимости, были закрыты. Жесткое ограничение деятельности рассматривалось в качестве одной из мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории края.   

Сегодня эпидемиологическая обстановка на Камчатке позволила приступить ко второму этапу снятия ограничений. В его рамках возобновляется оказание плановой медицинской помощи, открываются летние веранды кафе и ресторанов, возвращаются в прежний режим работы торговые центра. К сожалению, развлекательные зоны, точки питания и кинотеатры   пока закрыты. 

Администрация торгового комплекса «Шамса» и арендаторы гарантируют посетителям безопасность при совершении покупок: проводится регулярная обработка поверхностей касания дезинфицирующими средствами; воздух очищается специальными приборами; в общей системе вентиляции произошла замена фильтров на более мощные и современные. 

При входе в бутики каждому покупателю предлагают обработать руки дезинфектором. Ношение масок является обязательным на всей территории торгового центра. 

 «Шамса» неукоснительно выполняет все требования Роспотребнадзора, которые направлены на защиту здоровья населения. Одновременно мы просим и вас, уважаемые покупатели, соблюдать масочный режим, выдерживать социальную дистанцию, использовать санитайзеры для рук, по возможности оплачивать покупки бесконтактными способами. 

16.07.2020
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение