Телефон поддержки 8-800-250-14-41

Новые корпоративные звания учреждены в ГК «Шамса» в честь юбилея

Новые корпоративные звания учреждены в ГК «Шамса» в честь юбилея

Более двухсот сотрудников группы компаний «Шамса» получили ведомственные и корпоративные награды в честь 30 летия со дня основания предприятия. Церемония награждения проходила в три дня.

В заключительный день марафона награждений и поздравлений в гости к коллективу приехали  врио заместителя Председателя Правительства Камчатского края Дмитрий Коростелев и врио министра экономического развития и торговли Юлии Морозова.   

Дмитрий Анатольевич и Юлия Сергеевна вручили сотрудникам холдинга грамоты и благодарности федерального и регионального уровней. Три управляющих розничных магазинов получили Почетные Грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Елена Анохина, Ттьяна Барсовкина, Елена Усманова.

В этот же день были вручены и корпоративные награды: Благодарственные письма генерального директора, Почетные Грамоты ГК «Шамса», дипломы о присуждении особых корпоративных званий. Их обладатели кроме денежных премий, получили ещё и нагрудные знаки, изготовленные специально к юбилею из золота и серебра. В номинациях «Опора компании», «За преданность компании», «Достояние компании» были награждены сотрудники, которые имеют длительный непрерывный стаж на предприятиях группы компаний и внесли значительный вклад в ее развитие.

 

 

28.09.2020
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение