Телефон поддержки 8-800-250-14-41

«Шамса» отметила 30 летний юбилей

«Шамса» отметила 30 летний юбилей

 

Небольшой видеоотчет о трех днях поздравлений и награждений сотрудников группы компаний «Шамса» в честь 30-летия со дня основания компании. Поздравить коллектив приезжали Губернатор Камчатского края Владимир Солодов,  заместитель председателя Правительства Камчатского края Дмитрий Коростелев, министр экономического развития и торговли Камчатского края Юлия Морозова.


Из Москвы прилетел один из основателей холдинга, руководитель представительства  группы компаний в столице – Агит Шамоян. Из Владивостока – генеральный директор группы компаний «Дилан» Асад Шамоян.

Из-за ограничений, связанных с распространением коронавируса, предприятию пришлось отказаться от проведения пышных праздничных мероприятий. Тем не менее, было решено поздравить с юбилейной датой все коллективы. А также наградить часть сотрудников из числа тех, кто много лет проработал в компании, государственными и корпоративными наградами. Специально к юбилею были учреждены звания «Опора компании», «За преданность компании», «Достояние компании». Их обладатели вместе с памятными дипломами и денежными премиями получили серебряные и золотые нагрудные знаки в виде логотипа любимой компании. Ветераны предприятия получили почетные Грамоты министерство промышленности и торговли РФ, Почетные Грамоты и Благодарности Губернатора Камчатского края,  Почетные Грамоты и Благодарственные Письма Законодательного Собрания Камчатского края, а также министерства экономического развития и торговли региона. 






30.09.2020
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение