Телефон поддержки 8-800-250-14-41

18 ноября 2020г. исполнилось 20 лет первому супермаркету Камчатки

18 ноября 2020г. исполнилось 20 лет первому супермаркету Камчатки

Сегодня коллектив супермаркета «Шамса» на 10-м км отмечает 20-летие со дня открытия магазина. Его двери впервые распахнулись перед камчатцами 18 ноября 2000 года, в этот же день был открыт первый на полуострове  торговый центр «Шамса».

Супермаркет удивил покупателей особой выкладкой товаров, разнообразием продуктов питания и товаров первой необходимости, уникальными продуктами, новым уровнем обслуживания. На тот момент это был единственный супермаркет подобного формата на территории  всего Дальнего Востока.  

Идею об открытии современного розничного магазина и торгового центра начинающий предприниматель Рашид Шамоян привез из командировки в Америку. Реализовать задуманное удалось благодаря поддержке надежных партнеров, соратников и дружного коллектива.

День открытия супермаркета послужил началом динамичного развития розничного направления группы компаний «Шамса»: в небольшую частную компанию было принято единовременно более 80 человек. 

Сегодня ООО «Шамса-Маркет» - это 11 супермаркетов в Камчатском крае, самая современная и крупная розничная сеть на региона. Ее миссия – обеспечение жителей Камчатки качественными продуктами питания и товарами первой необходимости в широком ассортименте, по доступным ценам и с высоким уровнем сервиса.

В его коллективе трудится более 800 человек, 124 из них – сотрудники супермаркета «Шамса» на 10-м км. Руководит коллективом передового магазина группы компаний  Алина Мирошникова.

В праздничный день сотрудники принимали от руководства холдинга поздравления и подарки.

Благодарственные письма и приятные сюрпризы от группы компаний «Шамса» получили в этот день и арендаторы торгового центра, которые работают в нем со дня открытия. Это представители магазинов «Империя меха», «Мелисса», «Цветные камни» и «Камчатские сувениры», а также авиакасса «Камчатских воздушных авиалиний».


18.11.2020
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение