Телефон поддержки 8-800-250-14-41

Группа компаний "Шамса" за «Добрый бизнес»

Группа компаний "Шамса" за «Добрый бизнес»

«Добрый бизнес»

На днях в офисе ООО «Шамса-Холдинг» встречали представителей организационного штаба Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» на Камчатке.

Волонтеры приехали поблагодарить руководство компании за активное участие в организации помощи  камчатцам, которые особо пострадали от влияний коронавирусной эпидемии.

Всего 15 предприятий полуострова были награждены статуэтками «Добрый бизнес», группа компаний «Шамса» в их числе. Бизнесмены помогали и продолжают помогать землякам. Выделяют продукты питания, обеспечивают транспортом, оказывают адресную помощь, поддерживают   волонтёрскую деятельность.

Группа компаний «Шамса» весной этого года самостоятельно организовала формирование продуктовых наборов и доставку их десяткам пенсионерам, которые оказались в изоляции. Масштабная помощь была оказана Камчатскому краевому центру по профилактике и борьбе со СПИД. Медики именно этого учреждения приняли на себя первый удар ковидной волны на Камчатке. На длительное время больница стала медицинскому персоналу вторым домом, и   «Шамса» снабдила их всем необходимым для организации беспрерывной работы и обустройства быта. В перечне предметов гуманитарного груза были различные предметы для уборки помещений, моющие и дезинфицирующие средства, постельное белье, полотенца, стиральные машинки и многое другое.

В дальнейшем в течение нескольких месяцев «Шамса» вместе с «Петропавловским хлебокомбинатом», компаниями «Агротек», «Партнер» и «Торговым домом Монжаренко» обеспечивали продуктами питания медицинский персонал первой городской больницы. Продукты, из которых повара готовили врачам и медсёстрам вкусные и питательные блюда, выделялись еженедельно.   Отозвалась компания и на просьбу волонтерского штаба доставить гуманитарный груз в поселок Усть-Камчатск, выделив специально для этого грузовую машину. 

Руководство холдинга готово и в дальнейшем оказывать помощь штабу волонтеров, который объединил активных, инициативных, отзывчивых, самоотверженных людей. А также развивать традиции корпоративного волонтерства.

Благодарственное письмо за сотрудничество и памятную статуэтку представители ресурсного центра добровольчества Анастасия Орлова, Лилия Питерская и Елизавета Югай вручили заместителю генерального директора ООО «Шамса-Холдинг» по административным вопросам Светлане Дороговой. 

30.11.2020
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение