Телефон поддержки 8-800-250-14-41

Отметили 6 лет киноцентра "Лимонад"

Отметили 6 лет киноцентра "Лимонад"

В это воскресенье 24 января 2021г. в «Limoнаде» прошли мероприятия, посвящённые пятилетию киноцентра.
Фотоотчет с мероприятия можете посмотреть в нашем альбоме ВКонтакте.
Первых кинозрителей «Limoнад», расположенный в торговом комплексе «Шамса» Петропавловска-Камчатского, встретил 4 января 2015 года. Киноцентр – один из самых ярких проектов солнечного холдинга. Его открытие стало большим событием для полуострова. На тот момент это был ультрасовременный кинотеатр для края. В его оснащении компания использовала наиболее передовые технологии.

Самый вместительный, премьерный, зал кинотеатра на 254 места с подиумной сценой, создан по специальному дизайн-проекту московской компании «КИНОКРЕАТИВ». Широкий проход между 5 и 6 рядом позволяет гостям с ограниченными возможностями комфортно просматривать фильм. Именно этот зал оснащен самым большим на территории Камчатского края парящим экраном с серебряным напылением, что придает повышенную яркость при просмотре кинофильмов.

В 6-7 ряду второго зала установлены акустические виброкресла. В этих креслах зритель не только слышит звук с акустической системы Dolby, но и дополнительно ощущает звук своим телом благодаря индивидуальному сабвуферу.

Кроме того, было сделано все для создания комфортного, модного и стильного пространства. Его посетители могут не только насладиться качественным просмотром фильмов, но и провести свободное время в уютных зонах для общения, перекусить в разнообразных кафе.
По мимо блокбастеров, на большом экране киноцентра можно посмотреть альтернативный контент, Специальный проект «Театральный Кинофестиваль» позволяет любителям более камерных историй, увидеть трансляцию театральных постановок, опер, балета со всего мира в формате HD, концерты российских и зарубежных исполнителей. Особым вниманием камчатцев пользуются демонстрации биографичных и документальных фильмов. После них кинотеатр предоставляет своим гостям возможность обсудить увиденное со специальными гостями в формате дружеской беседы.
в 2017 году были открыты новые залы. Теперь зрители могут увидеть большее количество фильмов и получили дополнительные возможности выбора наиболее удобного времени для посещения киноцентра. Новые залы оборудованы для проведения в них различных фестивалей, творческих встреч, семинаров, мастер-классов и т.д. Не случайно именно в киноцентре «Limoнад» в течение года проводятся самые масштабные бизнес-конференции и форумы. Среди них, к примеру, Камчатский форум предпринимателей и женский деловой форум «Бизнес на каблуках».

Стараясь идти в ногу со временем, сегодня киноцентр предлагает своим посетителям воспользоваться полным набором функций – оплатить билеты банковской картой, купить билет через интернет, мобильное приложение «Limoнад» или билетные терминалы. Стал возможен «безбилетный» проход в кинозалы по электронным билетам через считывания QR кода.

«Limoнад» - не только кинотеатр, но и площадка для проведения множества социальных акций и культурных событий. В холле киноцентра и его залах проводится множество встреч с именитыми гостями камчатки и известными жителями края, артистами, режиссерами, исполнителями песен, музыкантами, литераторами. А также различные экологические и просветительские мероприятия.

Сегодня в киноцентре трудится 42 человек. Свой рабочий день они посвящают тому, чтобы для каждого посетителя киноцентра сделать его посещение приятным, комфортным, запоминающимся. Совместными усилиями они добиваются высокого уровня сервиса и оказания качественных услуг. Доброжелательность, ответственность, открытость, профессионализм, энергичность, вежливость внимательность – основные отличительные черты членов самой молодой, дружной, профессиональной команды сотрудников киноцентра «Limoнад».

Фото отчет с мероприятия в нашей группе ВКонтакте!

25.01.2021
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение