Телефон поддержки 8-800-250-14-41

Новости внутрикорпоративного обучения

Новости внутрикорпоративного обучения

Развитие любого бизнеса напрямую зависит от квалификации сотрудников. Обучение и развитие персонала – это движущая сила, благодаря которой достигаются самые трудные и амбициозные цели. 

В группе компаний «Шамса» обучению и развитию персонала всегда уделялось огромное внимание. Однако пандемия и карантинные меры заставили нас по-новому взглянуть на процессы внутрикорпоративного обучения, поддержания квалификации сотрудников на высоком уровне, а именно -  перестроиться с очного обучения на формат онлайн.

Ключевую роль в онлайн обучении играют автоматизированные решения. Таким для нашей компании стала платформа для дистанционного обучения iSpring Learn. На базе данной платформы развернут Учебный портал группы компаний «Шамса». И уже первые «ученики» приступили к обучению в новом формате. Доступ к учебному порталу можно получить с любых устройств: персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов и телефонов. А с приложением для iOS и Android учебный портал доступен даже без интернета. Так сотрудники проходят курсы, сдают тесты и повторяют пройденный материал в любое удобное время: дома, в дороге, в кафе или во время перерывов на работе.

В ближайшее время возможности учебного портала расширятся - новые сотрудники будут проходить стартовое обучение онлайн, оперативно получать информацию об обновлениях в продуктовой линейке, будет автоматизирована оценка знаний сотрудников и работа с кадровым резервом компании.  

Стратегия «выращивания сотрудников внутри компании» - это тот подход, который, мы уверены, обеспечит нашей компании стабильный рост и устойчивую конкурентоспособность на рынке. 

05.08.2021
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение