Телефон поддержки 8-800-250-14-41

Ведущая оптовая компания Камчатки отмечает день рождение!

Ведущая оптовая компания Камчатки отмечает день рождение!

Ведущая оптовая компания Камчатки отмечает 16 лет со дня основания

28 ноября одно из крупнейших подразделений группы компаний «Шамса» - оптовая компания ООО «Шамса-Боттлерс» отмечает 16 лет со дня своего создания.

Основное направление его деятельности -  это прямая дистрибуция продуктов питания, товаров первой необходимости и напитков в розницу. Компания была создана в начале двухтысячных годов. Один из первых знаковых контрактов был заключен с концерном «Коко-кола», отсюда и название – «Боттлерс».   

13 команд торговых агентов занимаются качественным и эффективным распространением продукции в регионе. Более 700 торговых точек Камчатского края регулярно получают продукцию, которую привозит на полуостров «Шамса-Боттлерс».

На складах компании представлено более 4 800 наименований товара! В портфеле - более 120 контрактов. Среди них – эксклюзивные, с ведущими отечественными и зарубежными производителями.

Долговременные партнерские отношения позволяют оптовому подразделению ГК «Шамса» предлагать потребителям наиболее привлекательные цены на целый ряд продуктов питания напитков и товаров первой необходимости.    А производителям – максимально выгодные условия по продвижению бренда на региональном рынке.

В команде «Шамса-Боттолерс» трудится более 100 сотрудников, которые прекрасно знают рынок Камчатского края, имеют огромный эффективный опыт в продажах, знают, как его применить при работе с любым ассортиментом и готовы учитывать стратегию и принципы работы каждого поставщика.

01.12.2021
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение