Телефон поддержки 8-800-250-14-41

Команда «Шамсы» признана одной из самых активных в Хакатоне

Команда «Шамсы» признана одной из самых активных в Хакатоне

Сотрудники предприятий группы компаний «Шамса» приняли участие в уникальном образовательном мероприятии под название «Хакатон», которое прошло 2 июня в Петропавловске-Камчатском в рамках Национального проекта «Производительность труда».

Хакатон проводится оператором федерального проекта «Лидеры производительности» - Всероссийской академией внешней торговли Минэкономразвития РФ совместно с правительством Камчатского края. Это командная интеллектуальная игра. В ходе соревнования участники на практике разрабатывают шаблоны и генерируют идеи по развитию бизнеса в турбулентной экономической ситуации, вызванной санкциями. Объединившись в кросс-отраслевые команды, тестируют актуальные инструменты государственной поддержки и разрабатывают антикризисные решения на примере реальных бизнес-кейсов. Такой экспресс-курс в основы повышения производительности поможет участникам по-другому взглянуть на проблемные зоны бизнеса и найти его новые точки роста.

 Основная задача хакатона – обмен опытом между предприятиями и отраслевыми группами и совместный поиск решений для развития бизнеса в условиях постоянных изменений. По итогам игры участники получают новые, легко применимые на практике, знания; расширяют деловые знакомства; определяют ориентиры развития собственного профессионального роста и компании в которой работают.  

- Мы искренне благодарны организаторам Хактона за отличное настроение, знания, которые помогут в дальнейшей работе, интересный и важный для каждого из нас опыт, - делится впечатлениями участница мероприятия, заместитель начальника отдела финансового планирования и контроля ООО «Шамса-Холдинг» Сима Шамои.   – В нашей команде были представители различных отраслей и разных ведомств, а задания попались по малознакомому для всех нас направлению «фармацевтика». Тем не менее мы быстро сработались в команде и с первых минут игры погрузились в поток креативных идей. А по итогам игры попали в число наиболее активных команд. 

В Хакатоне приняли участие более 50 представителей бизнеса и власти Камчатки. И это не удивительно, нацпроект «Производительность труда» реализуется в Камчатском крае с 2021 года, и на сегодня в него вовлечено уже 17 предприятий. В 2022 году проект стартовал на площадке ООО «Шамса-Маркет».

07.06.2022
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение