Телефон поддержки 8-800-250-14-41

Закрытый показ фильма «День мертвых» и творческая встреча с автором состоялись в киноцентре «Лимонад»

Закрытый показ фильма «День мертвых» и творческая встреча с автором состоялись в киноцентре «Лимонад»

Закрытый показ художественного фильма «День мертвых» состоялся в киноцентре «Лимонад». В мероприятии принял участие режиссер кинокартины Виктор Рыжаков, который провел несколько дней на Камчатке по приглашению генерального директора ООО «Шамса-Холдинг» Рашида Шамояна.

- Мы с Виктором Анатольевичем подружились, когда он работал художественным руководителем Камчатского театра Драмы и Комедии с 1995 по 2001 год, и все эти годы поддерживали дружеские отношения, - рассказывает Рашид Шамоян. – Идея показать его фильм камчатским зрителям в этот короткий приезд возникла спонтанно. Мы пригласили сотрудников группы компаний «Шамса», членов регионального отделения «Деловой России» и представителей Общественного совета 7-го округа.  Фильм понравился абсолютно всем!

«День мертвых» вышел на российские экраны в конце 2021 года. Это драма про семейные отношения, одиночество, взаимоотношения родителей и детей и многое другое. Главные роли - сына и матери –блестяще сыграли Александр Паль и Агриппина Стеклова.  Фильм заставляет зрителей искренне переживать героям, иногда смеяться и плакать одновременно, побуждает оглянуться на свои отношения с близкими и родными людьми, задуматься над тем, что важно успеть сделать сегодня, чтобы в будущем не пожалеть о своих ошибках и упущенных возможностях.

По окончании просмотра Виктор Рыжаков ответил на вопросы зрителей, рассказал о том, как снимался фильм и поделился творческими планами.
09.08.2022
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение