Телефон поддержки 8-800-250-14-41

Чествуем поваров!

Чествуем поваров!

В настоящее время профессия повара являет собой одну из самых популярных и актуальных профессий в мире!

Главной целью высококвалифицированного повара является не просто утоление голода посетителей, а донесение до них определенного настроения и ощущений, качественно подбирая сочетание ароматов и вкуса и изысканно оформляя блюдо.

Посостязаться в кулинарном искусстве повара нашей компании смогли 26.04.2023 на конкурсе профессионального мастерства «Лучший повар группы компаний Шамса». 4 команды представляли подразделения собственного производства ООО «Шамса-Маркет», ООО «Каскад» и компании-партнера ООО «Дискам». Повара показали не только высокий уровень профессионализма, продемонстрировав новые авторские блюда и представив их на суд жюри и зрителей, но и доказали, что в каждой работе важно сохранять любовь и преданность своему делу.

«Самый главный ингредиент нашего блюда – это любовь, с которой наша команда его создавала. Без любви ничего бы не вышло» - именно так представил своё блюдо один из участников.

Участники конкурса также показали высокий уровень знаний в теоретической викторине и выступили с творческими номерами.



Победителем конкурса профессионального мастерства «Лучший повар группы компаний Шамса» стала команда собственного производства супермаркета «Фамилион» , 2-е место заняла команда партнеров ООО «Дискам», 3-е место за командой ООО «Каскад», 4-е место было отдано команде работников собственного производства супермаркета на 10 км.

Победители и участники конкурса получили дипломы и призы, а лучшие конкурсные блюда совсем скоро появятся на прилавках наших супермаркетов, и их по достоинству смогут оценить наши покупатели!

27.04.2023
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение