Телефон поддержки 8-800-250-14-41

Повышаем производительность труда

Повышаем производительность труда

19 и 20 июля в рамках реализации проекта "Производительность труда" в нашей компании проходили обучения от Федерального центра компетенций в сфере производительности труда: "Стандартизированная работа" и "Логистика склада". В течении двух дней Александр Маношкин, тренер Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (г. Москва), передавал свои знания в сфере повышения эффективности труда на предприятии.


Стандартизированная работа – это комплексный инструмент Бережливого производства, позволяющий оптимизировать производственные процессы на уровне отдельных операций. В основе тренинга – отработка методов стандартизированной работы на реальных процессах, наблюдаемых в ходе посещения производственной площадки предприятия. 19 июля участники изучили возможности стандартизированной работы, принципы работы с основными документами для выявления и анализа проблем в рабочих процессах.


В тренинге "Логистика склада" участники рассматривали основные подходы управления запасами, используемые компаниями-лидерами своей отрасли, инструменты выстраивания складской системы процессов хранения, комплектации и доставки, а также получили возможность познакомиться с подходами модернизации складской системы компании и навыки моделирования складских процессов, позволяющие повысить эффективность их деятельности.


Напомним, что Национальный проект «Производительность труда» работает для повышения конкурентоспособности российских товаров и услуг, создавая культуру высокой производительности и эффективности среди работников организаций в каждом регионе России.

Оператором национального проекта «Производительность труда» в части адресной поддержки предприятий является Федеральный центр компетенций.

В настоящее время в компании проект уже успешно реализуется в ООО "Шамса-Маркет", а также в ООО "Шамса-Боттлерс".

02.08.2023
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение