Телефон поддержки 8-800-250-14-41

Звание «Лучший пекарь ГК «Шамса» нашло своих героев!

Звание «Лучший пекарь ГК «Шамса» нашло своих героев!

Конкурс профессионального мастерства среди пекарей группы компаний «Шамса» состоялся 18 октября на площадке киноцентра «Лимонад». За звание «Лучший пекарь ГК «Шамса» боролись представители подразделений собственного производства супермаркета «Шамса» на 10-м км, торгового центра «Фамилион», супермаркета "Шамса" в г. Елизово, а также сети «Семейная корзинка».         

Каждая команда представила три блюда. Пироги, пирожные и булочки, приготовленные по авторским рецептам, радовали всех, кто их попробовал, - членов жюри, зрителей и болельщиков, - красотой, оригинальностью, и восхитительным вкусом. Победителей определить было крайне сложно. Как отметила заместитель генерального директора ООО «Шамса-Холдинг» по коммерческим вопросам Наталья Мирная, все конкурсные работы были безумно вкусными.  «Совершенно очевидно, что люди, которые приготовили их, вкладывают в свою работу не только мастерство знания и опыт, но также теплоту своих сердец и любовь к выбранной профессии, к своему делу».         

Пожалуй, сложнее, чем разработать рецепт и испечь вкусности, конкурсантам было представить свои произведения кулинарного искусства. Скромные и не привычные к публичным выступлениям пекари трогательно смущались, представляя свои команды, рассказывая о блюдах и раскрывая секреты профессионального мастерства. Но и с этими задачами при активной помощи болельщиков и групп поддержки они справились достойно.  

По итогам конкурса звание «Лучший пекарь группы компаний «Шамса» получили Татьяна Кавера, Эркинкул Афасова и Гулом Кобилов, которые трудятся за печами производственного цеха в торговом центре «Фамилион». Второе место досталось команде из города Елизово (Шахло Норова, Ферузабону Сайфуллоева, Дилрабо Ашурова), третье - представителям ООО «Дискам» (Айпери Абдихалилова, Сурайё Файзиева, Кахрамон Умаров). Четвертое место заняла пекарня собственного производства супермаркета на 10-м км (Зиёда Салохиддинова, Шахризода Султонова, Марифат Курбонова).

Конкурсы профессионального мастерства группа компаний «Шамса» проводит регулярно. Ежегодно в нелёгкой борьбе, используя свои навыки, опыт, мастерство и трудолюбие, отвоевывают звания лучшего по профессии продавцы и повара. В этом году в нашем коллективе появилась новая традиция – выбирать лучших из лучших пекарей. 

Поздравляем победителей! Благодарим организаторов и участников за вкусный и красивый праздник, который украсил дождливый рабочий день всем зрителям, болельщикам и членам жюри!                            

20.10.2023
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение