Телефон поддержки 8-800-250-14-41

Изучаем бережливое производство

Изучаем бережливое производство

В рамках реализации проекта «Производительность труда» в ООО «Шамса-Боттлерс» внутренние тренеры продолжают обучение сотрудников, задействованных в пилотном потоке. Стандартно, первой обязательной программой для обучения сотрудников является «Основы бережливого производства».


В процессе тренинга участники знакомятся с основами производственной системы и её инструментами через игровой процесс, учатся определять потери в производственном цикле, находить коренные причины проблем, разрабатывать и внедрять контрмеры, рассчитывать время такта и проводить перебалансировку производственных операций. Вместе с тем одной из основных задач является популяризация культуры бережливого производства и вдохновение сотрудников на использование изученных инструментов на своём рабочем месте.


На сегодняшний день культуре бережливого производства силами внутренних тренеров уже обучены 64 сотрудника ООО «Шамса-Боттлерс».


Необходимо помнить, что внедрение культуры бережливого производства – большой и долгий проект для предприятия. Изменение привычного способа организации и управления производством требует вовлечения персонала всех уровней, распространение лучших практик, изменения типа мышления. Эти задачи непрерывно связаны с обучением.

21.11.2023
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение